Alunos aprovados no Vestibular 2019

08 de fevereiro de 2019

APROVADOS UFMT E UFPR 2018/2019

ALLAN MATHEUS SGUAREZI COELHO 3ª SÉRIE 7º LUGAR 639,34 pts ENGENHARIA FLORESTAL – UFMT / SISU – 1ª edição - 2019

EMANUELLE FERNANDA ZOCOLOTTO SOARES 3ª SÉRIE 6º LUGAR 676,02 pts ENGENHARIA DE CONTROLE E AUTOMOÇÃO – UFMT / SISU – 1ª edição - 2019

GABRIEL DURANTE ANDRADE 3ª SÉRIE 29º LUGAR 670,14 pts ENGENHARIA MECÂNICA – UFMT / SISU – 1ª edição - 2019

GEOVANNA ALBUQUERQUE TORQUATO 3ª SÉRIE 2º LUGAR 724,52 pts JORNALISMO – UFMT / SISU – 1ª edição - 2019

GIOVANA HESSMANN SARAVY 3ª SÉRIE 3º LUGAR 720,86 pts ENGENHARIA QUÍMICA – UFMT / SISU – 1ª edição - 2019

LETICIA BAOTO WEGUGELMIN DELGADO 3ª SÉRIE ----- ----- LETRAS - UFPR

LIVIA DE ARRUDA ALENCAR 3ª SÉRIE ----- ----- GEOGRAFIA – UFPR

MARYA EDUARDA LOPES CAMPOS 3ª SÉRIE 2º LUGAR 692,28 pts LETRAS – UFMT / SISU – 1ª edição – 2019

APROVADOS IFMT 2018/2019

CAUÃ VINICIUS 9º ANO 6º LUGAR ----- EDIFICAÇÕES / IFMT

ELISA VICARI 9º ANO 5º LUGAR ----- EDIFICAÇÕES / IFMT

GABRIEL ABERTINO 9º ANO ----- ----- ELETROELETRÔNICA / IFMT

JOÃO GUILHERME BARBOZA FREITAS 9º ANO ----- ----- ELETROELETRÔNICA/ IFMT

JOÃO PEDRO CORINGA 9º ANO ----- ----- INFORMÁTICA - IFMT

YOHANNA TELES 9º ANO ----- ----- AGRIMENSURA / IFMT

APROVADOS PUC 2018/2019

ANNA LAURA OLIVEIRA 3ª SÉRIE DIREITO / PUC - SP

BRENDA MOREIRA 3ª SÉRIE ARQUITETURA / PUC – SP

HEITOR SILVA FREIRE ANDRADE 3ª SÉRIE 22º LUGAR ADMINISTRAÇÃO / PUC – RJ

LUISA MEDEIROS VASCONCELOS MAIA 3ª SÉRIE ARQUITETURA / FAAP – PUC

YASMIN NASCIMENTO DE OLIVEIRA 3ª SÉRIE ARQUITETURA / PUC

APROVADOS UNIMAR 2018/2019

SOPHIA DAHER ALLET 3ª SÉRIE ----- ----- ODONTOLOGIA / UNIMAR

APROVADOS UNEMAT 2018/2019

ANA THERESA DORILEO GUEDES 2ª SÉRIE ----- ----- ADMINISTRAÇÃO/ UNEMAT

ANTONIO ANTUNES DE BARROS NETTO 3ª SÉRIE ----- ----- ARQUITETURA E URBANISMO/ UNEMAT

BIANCA CAPISTRANO DE AQUINO 2ª SÉRIE ----- ----- ENGENHARIA CIVIL/ UNEMAT

CARLOS EDUARDO BORRALHO DE FIGUEIREDO 3ª SÉRIE ----- ----- ENGENHARIA ELÉTRICA / UNEMAT

EDUARDA ALVES RODRIGUES 3ª SÉRIE ----- ----- DIREITO / UNEMAT

EMANUELLE FERNANDA ZOCOLOTTO SOARES 3ª SÉRIE ----- ----- CIÊNCIA DA COMPUTAÇÃO / UNEMAT

GABRIEL ABREU BRITO 3ª SÉRIE ----- ----- CIÊNCIAS BIOLOGICAS / UNEMAT

GABRIEL DURANTE ANDRADE 3ª SÉRIE ----- ----- ENGENHARIA CIVIL / UNEMAT

GEOVANNA ALBUQUERQUE TORQUATO 3ª SÉRIE ----- ----- JORNALISMO / UNEMAT

JOÃO PEDRO RIVOLTA TOZETTO 2ª SÉRIE ----- ----- ENGENHARIA ELÉTRICA / UNEMAT

LUISA MEDEIROS VASCONCELLOS MAIA 3ª SÉRIE ----- ----- ARQUITETURA E URBANISMO / UNEMAT

NATHALIA OLIVIO DE BARROS 2ª SÉRIE ----- ----- DIREITO / UNEMAT

STEPHANNIE CRISTINI SIQUEIRA E JESUS 3ª SÉRIE ----- ----- MEDICINA / UNEMAT

VIVIAN PAULA PATRICIA ZARZENON 1ª SÉRIE ----- ----- ENFERMAGEM / UNEMAT

APROVADOS UNIVAG E UNIC 2018/2019

ANA RITA REGIS BORGES 3ª SÉRIE ----- ----- MEDICINA / UNIVAG

CARLOS EDUARDO BORRALHO DE FIGUEIREDO 3ª SÉRIE ----- ----- ENGENHARIA ELÉTRICA / UNIVAG

GIOVANNA GUEDES 2ª SÉRIE 3ª LUGAR ----- MEDICINA / UNIC

GIOVANNA GUEDES 2ª SÉRIE 5ª LUGAR ----- MEDICINA / UNIVAG

JOÃO FLÁVIO TICIANEL FERNANDES LOPES 3ª SÉRIE ----- ----- DIREITO / UNIVAG

JOÃO PEDRO FRANCO MARQUEZ INEZ DE ALMEIDA 3ª SÉRIE ----- ----- DIREITO/ UNIVAG

MARIA FERNANDA COLOVITE 3ª SÉRIE ----- ----- PISCOLOGIA / UNIVAG

MARYA EDUARDA LOPES CAMPOS 3ª SÉRIE ----- ----- MEDICINA / UNIVAG

VIVIANN ARAUJO GALINDO 3ª SÉRIE ----- ----- DIREITO / UNIVAG

Notre Dame Av. Jorn. Alves de Oliveira, 463 - Cidade Alta, Cuiabá - MT
(65) 3637-4017
(65) 3637-3233
contato@portalcndl.com.br
Fique Ligado
Colégio Notre Dame de Lourdes © 2019. Todos os direitos reservados.